• Мои игры0
  • История0
Игра Спанч Боб: Трюки и Препятствия

Игра Спанч Боб: Трюки и Препятствия

Приключения продолжаются и сегодня Спанч Боб вместе с друзьями и остальными подводными жителями отправляется в путешествие по подводному миру. Первым из этапов будет посещение большого парка, где каждый из аттракционов предлагает свою атмосферу.

431
200867
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спанч Боб: Трюки и Препятствия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спанч Боб: Трюки и Препятствия, оригинальное название - Tracks of Terror - Spongebob. В эту игру сыграли 200867 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 431 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В первом аттракционе наших героев будут пугать различные привидения, и стоит сделать все, чтобы не прикоснуться нечаянно к ужасным созданиям, ведь не столько много жизней у Боба. Поэтому старайтесь укрываться в своей самодельной вагонетке. В случае с Губкой Бобом вы можете накрыться просто крышкой с сундука, на которой он движется. Следующий герой может просто присесть, чтобы не зацепить своей головой чудовищ. Так или иначе, стоит заботиться о своих жизнях, тем более их всего три. С каждым метром вы сможете продвигаться все дальше, это в свою очередь значит, что вы сможете не только увидеть самых страшных монстров, но и подобрать большее количество бонусов, которые помогут вам улучшить свой транспорт и проехать более длинную дистанцию. Если вам надоело просто так кататься по аттракциону, вы можете самостоятельно создать себе трек для катания. Для этого выберите третий режим игры, где перед вами появиться конструктор. Теперь давайте решим за кого мы будем играть, и вот после этого можно приступать к выбору колейных путей и преград. Также вы можете выбрать приведений и духов, которые будут пугать вашего героя.

  1. Главная