• Мои игры0
  • История0
Игра В Ритме Бикини Боттом

Игра В Ритме Бикини Боттом

В самом начале игры веселая губка Спанч Боб сообщает о том, что здесь много мест на карте, где можно послушать ритмичную музыку. Одно из таких мест – Красти Краб, и неугомонный Спанч Боб предлагает стартовать именно с этого места. В Бикини Боттом сегодня не просто весело и громко, а очень весело! Дело в том, что здесь проходит музыкальный фестиваль, а потому музыка и мелодии слышны отовсюду. Ваша задача – помощь Губке Бобу в развитии его вокальных данных. А для этого нужно всего лишь подпевать общему такту и вступать в песню нужный момент.

260
121296
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра В Ритме Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Ритме Бикини Боттом, оригинальное название - Spanch Bob Squarepants Bikini Bottom Beat. В эту игру сыграли 121296 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как классно, что мьюзик фесты заглядывают и на Бикини Боттом, потому что здесь так давно не было ничего веселого и задорного. Главный герой Губка Боб заявляет о том, что на карте много мест, где можно попеть и потанцевать, но с Красти Краба стоит начать. Как только Спанч Боб приходит к Красти, он видит всех своих друзей с гитарами и поющими. Самое главное для Боба – это не испортить общий ритм. Для этого нужно вовремя вступить в общую мелодию и петь со всеми дальше в общем такте. Кроме того, губке нужно обслуживать клиентов. Если вы поможете главному персонажу не выбиваться из общего ритма, то очень быстро заработаете много очков. Что может быть проще своевременного вступления в общую песню и пения в такт?

  1. Главная