• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Купающийся Ребенок

Игра Губка Боб: Купающийся Ребенок

Создатели мультипликационного фильма нас познакомили со Спанчем Бобом, когда он уже стал ходить в школу самостоятельно и путешествовать с друзьями по подводному царству без сопровождения взрослых. Но где те моменты жизни Боба, когда он был совсем маленьким и родители ухаживали за ним, как за остальными маленькими детьми. Но не переживайте, мы вместе с вами сейчас сможем отправиться при помощи машины времени в те времена, когда малыш Боб даже купался в ванной при помощи взрослых. Однажды Спанча оставили дома самого, и совсем ненадолго. Но ведь каждый малыш, особенно если он сам дома, обязательно найдет во что вымазаться или что сломать. Хорошо еще, что Боб ни чем не поранился, а просто вымазался. Это конечно его не спасет от наказания, если ему не помочь искупаться и убрать следы его детского «преступления».

106
64135
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Купающийся Ребенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Купающийся Ребенок, оригинальное название - Sponge Bob Baby Bathing. В эту игру сыграли 64135 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите малышу в ванной, а для этого первым делом напустите теплой воды. Как бы не любили дети мыло, но без него не обойтись, хорошо еще, что мыло у Губки Боба детское, которое не раздражает слизистую глаз. Теперь возьмите это мыло и намыльте его, что есть силы. После мыла необходимо смыть мыло и хорошо пополоскать малыша. Вот теперь он чистый и красивый, осталось его высушить и можно переодевать.

  1. Главная