• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Изобрази и Угадай

Игра Губка Боб: Изобрази и Угадай

Добро пожаловать в игру «Губка Боб: Изобрази и Угадай», отличающуюся от многих своим геймплеем. Здесь повстречаете полюбившихся персонажей, известных по мультфильму, они являются жителями городка Бикини-Боттом. Если этот океанический мир интересен, хотите потренировать память и проявить творческие навыки, то незамедлительно начните играть вместе с самим Губкой Бобом и Патриком в увлекательные забавы. Должно пройти развлекательное мероприятие в городке, друзья решили сначала поэкспериментировать с заданиями, убедившись, что они окажутся интересными для местных жителей, а потом предложить всем остальным. Изображайте загаданные предметы на холсте, пусть Патрик попробует узнать, что же скрыто, потом можно будет перейти к более сложным испытаниям, заключающихся в тренировке памяти. В любом случае скучать не придется, присоединяйтесь к ребятам, помогите им оценить их задумку.

154
73895
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Изобрази и Угадай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Изобрази и Угадай, оригинальное название - Spongebob Squarepants Sketch It Guess It. В эту игру сыграли 73895 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый этап игры - это рисование, второй – тренировка памяти, которую прежде следует разблокировать, пройдя начальное испытание. Используйте ЛКМ, чтобы провести по пунктирной линии. Когда завершите с рисунком, придет черед Патрика угадывать, что же изображено. Постарайтесь обводить аккуратнее, чтобы он поскорее отгадал зашифрованный предмет. Во второй части игры необходимо запоминать все то, что изображалось ранее, так как настанет ваша очередь отгадывать.

  1. Главная