• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Тест Лодочной Школы

Игра Губка Боб: Тест Лодочной Школы

Как хорошо знаете историю любимого персонажа Губки Боба? Смотрели все мультфильмы с его участием? В игре «Губка Боб: Тест Лодочной Школы» вам помогут приобретенные знания, так как впереди ждут тестовые вопросы, требующие правильных ответов. Проверьте, как хорошо справитесь с поставленной задачей, в которой речь идет об учебных буднях во время проведения занятий в школе по вождению.

328
188154
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Тест Лодочной Школы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Тест Лодочной Школы, оригинальное название - Spongebob: Boating School Test. В эту игру сыграли 188154 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наш герой хочет отправиться в лодочную школу для сдачи практики по вождению, но для этого ему необходимо пройти определенные испытания. На экране периодически появляются вопросы, касающиеся жизни Губки Боба, поразмыслите над ними, постарайтесь вспомнить некоторые факты из мультфильма. Задача упрощена, поскольку ниже будут представлены варианты ответов, прочтите их внимательно, затем выберите один. Кроме того, понадобится верно определять где утверждение правдивое, а где – ложное. Ответ выбирается ЛКМ, и, если он правильный, то подсветиться зеленым, противном случае – красным. Пройдите тестирование, чтобы в конце узнать результат, указывающий на уровень знаний как самого персонажа мультфильма, так событий, происходящих с ним и его друзьями.

  1. Главная