• Мои игры0
  • История0
Игра Великая Улиточная Гонка

Игра Великая Улиточная Гонка

Вас пригласили в Бикини-Боттом – чудесное местечко где-то в морских глубинах. А с его жителями вы точно знакомы по отличному мультсериалу и многочисленным играм. Сегодня там устраиваются знаменитые Большие Гонки улиток. Да, морские жители не жалуют лошадей, предпочитая им улиток, которых тут держат, как домашних любимцев. Конечно, передвигаются все улитки медленно, но даже среди них есть настоящие чемпионы!

116
63148
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Великая Улиточная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великая Улиточная Гонка, оригинальное название - Spongebob Great Snail Race. В эту игру сыграли 63148 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте своего «бегуна», им может стать любая из предлагаемых улиток. Их возможности одинаковы, поэтому выбор – вопрос ваших симпатий. Теперь потратьте немного времени, чтобы сделать свою улитку оригинальной и запоминающейся. Смените основной цвет панциря, нанесите на него понравившиеся узоры. Можно даже воспользоваться какими-нибудь милыми аксессуарами – улитки такие вещи очень любят. Но много важнее выбрать хорошего тренера и правильную тактику ведения гонок. Управляйте движением своей улитки и старайтесь не застрять на старте – потом очень трудно нагонять соперников. Постарайтесь прийти к финишу первыми. Для этого надо следить, чтобы запас энергии улитки не снизился сильно, экономьте ее чтобы ускориться у финиша. Препятствия лучше перепрыгивать.

  1. Главная