• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Миссия Во Времени

Игра Губка Боб: Миссия Во Времени

Губка Боб не долго сидел тихо и без дела после его последнего приключения с поисками кладов и сокровищ, и если прошлый раз он думал лишь об одном дядюшке Крабсе, то сейчас у него куда благороднее цель, он и его друг решили угостить престарелых жителей городка Крабсбургерами. Он заказали у дядюшки Крабса его коронное блюдо и получив полную корзинку крабсбургеров отправились к дедушкам и бабушкам. Мы не знаем почему, но оказывается рецепт крабсбургеров находится в секрете и за ним охотится планктон, кроме того они помешали подарить старикам радость, и значит вам придется вмешаться в историю Губка Боб: Миссия Во Времени, чтобы защитить стариков и вернуть им крабсбургеры.

515
121146
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Губка Боб: Миссия Во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Миссия Во Времени, оригинальное название - QuestPants 2: Mission Through Time. В эту игру сыграли 121146 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 515 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первое что нужно сделать для спасения рецепта это отправиться в прошлое, чтобы найти двух супергероев. Они конечно и сейчас рядом, но уже очень старые, кстати это именно они подсказали что необходимо делать Патрику и Губке Бобу, благодаря им они найдут машинку времени и отправившись на много лет назад найдут супергероев. Во время путешествия и поисков заветного механизма вам будут постоянно мешать, вы уже наверно догадались о ком идет речь, но планктон не сам, у него есть помощник, при чем очень сильный помощник, так что придется объединится с жителями и вместе дать отпор бандитам.

  1. Главная