• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Сон в Бикини Боттом

Игра Губка Боб: Сон в Бикини Боттом

Спан Боб уже давно стал известным героем, которого полюбили дети и взрослые, наблюдающие за жизнью отважного героя в подводном царстве, который почему-то никогда не спит. Исправить эту ситуацию взялись создатели новой аркады по вселенной Никелодеон - Губка Боб: Сон в Бикини Боттом, где мы встретимся не только с Бобом но его друзьями, мило и спокойно спящими в своих кроватках. Между прочим, друзья видят сны, и мы попробуем заглянуть во сны каждого из героев популярного мультфильма и даже поучаствуем в них.

317
150829
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Сон в Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Сон в Бикини Боттом, оригинальное название - Bedtime In Bikini Bottom. В эту игру сыграли 150829 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, посмотрите на этих четверых героев, которые мирно посапывают и не собираются просыпаться. Здесь мы видим конечно же главного героя – Губку Боба, его самого близкого друга морскую звезду Патрика Стара, Шелдон Планктон тоже здесь и последнего героя осьминога – Сквидварда. Но мы же собрались не для того, чтобы наблюдать за сном, а самим в буквальном смысле этого слова стать сном. Для этого вам придется выбрать одного из персонажей и забраться к нему в сон. Вот Губка Боб, что ему сниться? Может посмотрим? Оказывается, Боб в своем сне собрался делать огромный бургер, но почему у него не получается ровненько складывать ингредиенты, они постоянно падают мимо, что не допустимо – исправьте ситуацию!

  1. Главная