• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш Неон: Мир 2

Игра Геометрия Даш Неон: Мир 2

Увеселительная игрушка, в которой нужно просто уворачиваться от треугольников и вращающихся зубчатых механизмов. Маленький фиолетовый монстрик-голова с большими зубами едет в какой-то пещере, и ему нужно только уворачиваться и собирать звезды. Звезды открывают новые персонажи, которые понадобятся вам в этой игре.

1414
346659
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Геометрия Даш Неон: Мир 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш Неон: Мир 2, оригинальное название - Geometry dash neon world 2. В эту игру сыграли 346659 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1414 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как начинать игру, можно зайти в Geometry Shop (Геометрический магазин) и прикупить для себя главного героя. Однако, в самом начале игры герои просто закрыты, так как для приобретения любого из них, нужно заработать как минимум 50 звезд. Вступаем в игру, и ваш герой (небольшой фиолетовый монстрик) катиться вперед. У него две задачи: перепрыгивать через зеленые треугольники и вращающиеся черные колеса-зубья и собирать звезды. Первое убивает монстрика, а второе – увеличивает количество звезд. Как только вы насобираете минимум 50 звезд, сможете приобрести в геометрическом магазине другого монстра. Вся сложность состоит в том, чтобы научиться уворачиваться от треугольников и зубьев. Монстрик движется очень быстро, а препятствия чаще всего стоят на возвышении. Детям эта игра очень нравится!

  1. Главная