• Мои игры0
  • История0
Игра Paper Dash

Игра Paper Dash

Простенькая игра, в которую можно развлечься, если действительно больше нечем заняться. Самый простой кубик с черными глазами катается по синим дорожкам и собирает звезды, стараясь преодолеть препятствия. В каждом зале ему нужно собирать звезды и не попадаться на красные шипы, но с каждым уровнем это становится все сложнее. Требуется ваша помощь!

835
202644
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Paper Dash

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Paper Dash, оригинальное название - Paper Dash. В эту игру сыграли 202644 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 835 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все мы в детстве учились ставить тире и прочие знаки препинания. Однако, в этой игре тире взбесилось и решило зажить своей уникальной жизнью. В игре имеются 20 уровней, но с самого начала вам доступен только первый. Небольшой черный квадратик (это и есть тире) с глазками катается по синим полкам, собирая звезды (в каждом уровне их по 3) и минуя красные зубцы.
Проблема состоит в том, что квадратик катается не только по ровным полкам, а ему еще приходится перепрыгивать с одной на другую, а движется он довольно быстро. Освоившись с техникой продвижения, вам несложно будет пройти всю игру.
Самая простая графика и несложные задания привлекают к этой игре много детей. Попробуйте в нее сыграть и решите для себя, такая ли она простая на самом деле!
Ехать на большой скорости по полкам и перепрыгивать через пустоту и зубцы не так просто.