• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш Неон

Игра Геометрия Даш Неон

Геометрия Даш Неон – игра о маленьком улыбающемся неоновом кубике, который катится по плоскости, и которому нужно собирать звезды и перепрыгивать через черные мигающие шипы. Казалось бы, что может быть проще управления простым передвигающимся квадратом, зарабатывая при этом баллы и бонусы? А все не так просто! Постепенно препятствий все больше, и они все изощреннее. Сложно, например, перепрыгивать через несколько стоящих рядом шипов.

939
346388
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш Неон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш Неон, оригинальное название - Geometry Neon Dash. В эту игру сыграли 346388 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 939 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кубик Пит узнал, что где-то недалеко от него есть долина, открывающая вход в новую физическую реальность. Кроме того, в долине можно собирать звезды-бонусы, которые сделают Пита богаче. Однако, на пути к невиданному порталу лежит довольно много препятствий-шипов, которые нужно перепрыгивать. Проблема в том, что Пит движется достаточно быстро и остановить его невозможно. Перепрыгивать через препятствия приходится, нераздумывая. Столкновение с шипом ведет к финалу. Помогите маленькому проворному кубику добраться до «долины обетованной», корректируя его движения и перепрыгивая через препоны. Простая игра отличается самым обыкновенным сюжетом и красочностью графики, и все это невероятно привлекает потенциальных геймеров. Попробуйте сами поуправлять фиолетовым кубиком!

  1. Главная