• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Препятствия 2

Игра Неоновые Препятствия 2

Смысл игры очень прост: маленький неоновый кружок летит по горизонтальной поверхности, встречая на своем пути разные предметы: желтые неоновые звезды, красные вытянутые фигуры (похожие на светофоры), красные квадраты с крестиками внутри и не только. Желтые звезды нужно собирать, а красные квадраты с крестиками внутри и «светофоры» перепрыгивать. В игре 20 уровней, и, само собой, будут встречаться и другие фигуры. Что с ними делать, вам придется решать по ходу дела! В этом-то и состоит вся прелесть «неоновых препятствий».

814
289550
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновые Препятствия 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Препятствия 2, оригинальное название - Neon Dash 2. В эту игру сыграли 289550 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 814 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая игрушка с офигительной подсветкой и красивыми огнями! Самое время начать управлять маленьким синим шариком, движущимся по низу экрана и преодолевающим препятствия. Шарик движется очень быстро, а поэтому времени на раздумья просто нет.
Столкновение с любым из препятствий (а не обхождение его) приводит к остановке игры. Минование препонов добавляет баллов и продвигает вас далее по игре.
Все просто: обходите препятствия, зарабатываете на этом бонусы и так проходите уровень за уровнем! Сложно придумать более простую и красочную игру, чем «Неоновые препятствия 2».
Стартуйте прямо сейчас, чтобы насобирать побольше баллов и стать самым крутым парнем в этой игре!

  1. Главная