• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш Эмоджи

Игра Геометрия Даш Эмоджи

В этой игре маленький желтый квадратик стремительно катится по полу (это городская улица), а ему навстречу попадаются красные треугольники и веселые желтые рожицы-смайлки. На красных треугольниках нарисован белый череп с двумя перекрещенными под ним костями (стандартный сигнал опасности), а веселые смайлики только улыбаются. Красные треугольники – это препятствия, и их нужно перепрыгивать, а желтые смайлики – полезные предметы-баллы, и их обязательно собираем. По сути, смайлики на пути основного героя – это его «геометрически эмодджи-собратья», с которыми он не может расстаться.

520
151437
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш Эмоджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш Эмоджи, оригинальное название - Geometry Emoji Dash. В эту игру сыграли 151437 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 520 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется просто мышкой и заключается в том, чтобы вовремя ее нажимать и перепрыгивать через красные треугольники-препоны. Движется желтый квадратик сам и летит довольно быстро. Это-то в игре и самое сложное!
За собранные эмоджи игра начисляет вам бонусы. Простенький сюжет и красиво нарисованные герои обязательно понравятся детям. Не расстраивайтесь из-за того, что вначале ничего не будет выходить. Это вполне логично, но можно утешиться тем, что опыт приходит в течение первых 10-20 минут.
Если у вас есть немного свободного времени, порадуйте себя собиранием смайликов и зарабатыванием очков.

  1. Главная