• Мои игры0
  • История0
Игра Геометри Джамп

Игра Геометри Джамп

Типичная игра с постоянно движущимся квадратиком салатового цвета, которому нужно всё время перепрыгивать препятствия! Кубик движется сам по себе (вне зависимости от нажатия каких-либо кнопок с вашей стороны), а вам остается лишь перепрыгивать препоны. Это могут быть, как спаренные шипы, так и высокие препятствия в виде небольших скал. Вся сложность заключается в том, что кубик движется на значительной скорости, а препятствия на вашем пути располагаются группами на небольшой дистанции друг от друга.

1056
286727
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометри Джамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометри Джамп, оригинальное название - Geometry Jump. В эту игру сыграли 286727 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1056 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра «Геометри Джамп» предлагает поуправлять маленьким светло-зеленым «улыбающимся» кубиком, который хочет пройти все 3 уровня лабиринта, но без вашей помощи ему никуда. Препятствия, которые нужно перепрыгивать, могут быть, как самыми простыми (в виде шипов), так и в виде небольших скал и так далее. Само собой, по мере продвижения в игре препятствия становятся все сложнее и изощреннее.
Для того, чтобы прыгнуть, необходимо нажать на мышку. Сложно себе представить более простую, яркую и удивительную игру, а поэтому неудивительно, что она привлекает геймеров со всего мира. Прежде всего, игрушка ориентирована на детей, но статистика показывает, что в нее с удовольствием «режутся» игроки всех возрастов.

  1. Главная