• Мои игры0
  • История0
Игра Гео Даш 2

Игра Гео Даш 2

Приключения небольшого кубика в огромном мире всего квадратного продолжаются в новой части игры Гео Даш 2, где нам предстоит присоединиться к малышу и вместе с ним пройти длинный и опасный путь. В данной версии вы повстречаете новых героев, которые могут, как помогать в прохождении пути, так и помогать. Сам же мир состоит из больших пяти больших локаций, и каждая из локации предоставлена десятью уровнями. Каждый из уровней несет свои опасности и своих героев, которые, так же как и все остальное имеет квадратные формы и квадратные препятствия. Поэтому приступать к прохождению игры стоит лишь только тогда, когда вы будете полностью готовы к приключениям.

764
211252
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гео Даш 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гео Даш 2, оригинальное название - Geo Dash 2. В эту игру сыграли 211252 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 764 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры вам придется возглавить не совсем миролюбивого персонажа, который кстати, может поменяться, и для этого не стоит что-то делать конкретное, можно лишь пройти сквозь ворота портала, после чего все поменяется. Да именно поменяется, так ваш герой может стать ужасной мумией, от которой будут убегать все, кому она встретится на пути, или же скоростным ниндзя, готовым сразиться с любым врагом на его дороге. И поверьте, именно ниндзя способен справиться со всеми опасностями и преградами, ведь именно тихие ночные убийцы являются самыми быстрыми героями.