• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Бит

Игра Геометрия Даш: Бит

Геометрия Даш: Бит – предлагает всем желающим присоединится к забавному квадратику в новом платформере, успевшем завоевать миллионы поклонников своими неоновыми красками и простотой, большим миром, состоящим из множества локаций со своими уникальными препятствиями и конечно графическими характеристиками. Кроме этого все что происходит здесь, происходит с безумной скоростью, если вы ее сами не замедлите, а замедлять нет смысла, ведь именно скорость развития событий и делает игру захватывающей.

743
218209
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш: Бит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Бит, оригинальное название - Geometry Dash Bit by Bit. В эту игру сыграли 218209 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 743 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва вы можете выбрать планету для путешествия, их здесь очень много, после этого подобрать себе подходящий скин, среди которых масса известных персонажей, здесь вы встретите практически всех героев вселенной Марвел и других популярных супергероев, с которыми мы могли встречаться либо в играх, либо в фильмах. После того как вы определитесь с героем и планетой, попробуйте решить с какой скоростью вы будете двигаться и соответственно преодолевать препятствия. Всего их четыре, а что бы понять какая скорость лучше всего подходит для данной местности придется сперва прогуляться. Так вы поймете, что, если вы не успеваете преодолевать препятствия – можно замедлить скорость и соответственно ритм, главную особенность данной игрушки.

  1. Главная