• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Геометри Даш

Игра Сумасшедший Геометри Даш

Мы полностью с вами согласны, что на время выходных необходимо отдыхать от уроков и школы, но то, что новая игра называется Сумасшедший Геометри Даш не обозначает что вам придется сесть снова за уроки. В этот раз мы будем играть, помогая забавному существу преодолевать длинный и опасный путь в конце которого находится неизвестно что, ну или по крайней мере мы не смогли узнать, что, быть может у вас получится. Мир, кстати, получился красочный и яркий, а квадратик – ваш герой, готов к любым приключениям.

334
104028
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Геометри Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Геометри Даш, оригинальное название - GEOMETRY DASH CRAZY. В эту игру сыграли 104028 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Разработчик: Crazy School Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вся игра поделена на этапы, в ходе которых мы будет решать определенные задачи, но главная цель – пройти все, при чем касаться нельзя ничего, кроме дорожки. Что же нас ждет на пути? Это опасные треугольник, каждый из которых имеет поднятый вверх острый угол, череда острых прутьев, прямоугольные платформы, вроде бы достаточно чтобы развлечься, а еще у вас всего одна попытка, и если вы её лишитесь – потеряете весь прогресс. В таком случае путешествие придется начинать сначала. Да, вокруг поменяется цветовая схема, но препятствия останутся теми же. Кстати, перед тем как начать движение можно выбрать один из множества скинов героя, и кого там только нет. Вас ждут Бэтмен, Железный человек, Автоботы, Десептиконы, различные монстры и остальные известные персонажи.

  1. Главная