• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Машинах

Игра Гонки на Машинах

Став владельцем автомобиля многие люди начинают понимать, почему люди так любят гонки. И любовь это не обоснована наличием либо отсутствием спортивного автомобиля, ведь адреналин можно получить, управляя простенькой машиной. Конечно, со временем можно стать обладателем гоночного автомобиля, но для этого нужны большие деньги. Поэтому давайте участвовать в гонках на обычных автомобилях, тем более это возможно сделать в новой игре Гонки на Машинах. Перед участием в соревнованиях обязательно нужно пройти техосмотр. После техосмотра он отправится в мастерскую, где ему улучшат характеристики его автомобиля. В принципе уже всё подготовлено для гонки, машины на старте, можно начинать, главное дождаться зелёного цвета светофора. Это еще не все, оказалось ваш соперник не сможет участвовать в гонке, но это не остановит нас и разработчики дают возможность управлять двумя машинами одновременно.

349
162187
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sДвижение

Игрок 2:
Клавиша kДвижение
Игра Гонки на Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Машинах, оригинальное название - Race Cars. В эту игру сыграли 162187 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не думайте, что управлять двумя машинами одновременно сложно, так как вы при помощи мышки сможете справиться с обоими автомобилями. Трасса разделена на две одинаковых части, по каждой из которых будет двигаться автомобиль. Чтобы справиться с управлением одним просто переместите мышку на ту часть дороги, по которой он движется, это же правило касается и второй машины. Конечно, понадобится время, чтобы привыкнуть к управлению, но как только вы это сделаете вы поймете, что данная забава отличное занятия для проведения времени.