• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Мини Машин

Игра Гонки Мини Машин

Гонки Мини Машин это не просто гоночная игрушка с обычной графикой и стандартными автомобилями. Дело в том, что в игре потрясающая трехмерная графика, забавные гоночные автомобили и невероятные треки, на которых каждый желающий сможет показать свое умение управлять гоночным автомобилем. Трасы в игре неповторимы, и только в данном приложении трасса может меняться на абсолютное бездорожье и снова становиться качественным асфальтом. Разработчики очень умело потрудились над данным направлением в игре и, разогнавшись до предела по ровной дороге, вы можете попасть в горный каньон и наоборот. То есть необходимо быть готовым ко всем изменениям. Но как каждый гонщик вы наверняка хотите стать первым, и для этого постоянно следите за тремя показателями, отображающимися на экране, это – номер круга, номер позиции и время заезда.

270
119183
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки Мини Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Мини Машин, оригинальное название - Mini Car Racing. В эту игру сыграли 119183 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите режим игры, выберите автомобиль и конечно трассу, и только теперь можно садиться за руль и отправляться в путь в одной из самых захватывающих гоночных игр. Кстати в игре есть режим для двоих игроков, где вы можете пригласить в игру друга и устроить гоночные соревнования, в ходе которых можно будет определить кто же из вас двоих лучший гонщик.