• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Кубические Гонки на Двоих

Игра Городские Кубические Гонки на Двоих

Не хотите ли погонять по оживленной городской дороге на бешенной скорости и почувствовать адреналин от такой скоростной езды? Не бойтесь врезаться в перемещающиеся по трассе машины и не движущиеся объекты по типу зданий, поскольку никакого вреда своему железному коню не причините. В распоряжение дается турбоускоритель, так что удастся почувствовать себя настоящим Бэтменом, мчащимся на мощном черном автомобиле. Есть возможность не только проехаться по улице, но и принять участие в состязаниях. В качестве соперников предстанут ИИ или приятель, вознамерившийся бросить вызов. Кем бы не оказался оппонент, не дайте ему одержать победу.

327
307916
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Городские Кубические Гонки на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Кубические Гонки на Двоих, оригинальное название - Cube City Racing. В эту игру сыграли 307916 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 327 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствует несколько режимов – свободный – можно делать все, что душе угодно. При выборе одного игрока схлестнетесь в гоночном поединке с компьютером, двух – посоревнуетесь с другом. Подберите себе понравившуюся модель машины и доезжайте до финишной прямой раньше, чем это сделает соперник. Накапливайте деньги, чтобы иметь возможность заглянуть в гараж, где покупаются обновления, которые дают преимущества над оппонентом.

  1. Главная