• Мои игры0
  • История0
Игра Необходимая Защита

Игра Необходимая Защита

Необходимая Защита – это веселая и одновременно сложная игрушка, которая предлагает защитить игрокам башню от наплыва противников. Они будут появляться со всех сторон, поэтому не следует медлить с действиями. Вы можете играть самостоятельно, и тогда вашим напарником выступит искусственный интеллект, а можете позвать друга, чтобы повеселиться во время затяжных сражений!

58
23382
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Необходимая Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Необходимая Защита, оригинальное название - NEED FOR DEFENSE. В эту игру сыграли 23382 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрок управляет автомобилем, который должен сбивать врагов до того момента, как они не разрушили башню, располагающейся в центре игрового поля. В радиусе от защищенного объекта можно ехать достаточно быстро, а вот за его пределами скорость заметно просядет. Игровые машинки могут врезаться друг в друга, поэтому имейте это ввиду. Более того, чем дольше вы сможете продержаться, тем сильнее будут противники. Помимо нового способа атаки (дальний бой вместо ближнего), их придется уничтожать гораздо дольше, чем рядовых противников. Игрушка закончится в случае вашего проигрыша или уничтожения всех толп противников, что случится очень нескоро. Попрактикуйтесь с напарником прежде, чем соглашаться на продолжительное противостояние!

  1. Главная