• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Арена Гонки

Игра 3Д Арена Гонки

3Д Арена Гонки – это захватывающая гоночная аркада, где вам предстоит участвовать в профессиональном турнире за право первенства. Если считаете, что это гонка для новичков, тогда проходите мимо – здесь побеждают исключительно профессионалы! Приготовьтесь к затяжному соревнованию, где придется продемонстрировать все свои навыки истинного гонщика. В противном случае, вас легко обыграют опытные гонщики, оставив вас позади!

362
150806
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра 3Д Арена Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Арена Гонки, оригинальное название - 3D Arena Racing. В эту игру сыграли 150806 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 362 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку нужно выбрать автомобиль для турнирных состязаний. Для выбора других гоночных машин придется пройти несколько испытаний, чтобы разблокировать их. В самом начале постарайтесь обойти всех своих соперников, чтобы получить как можно больше игровых монеток. Это позволит открыть новые карты и машины. Чем быстрее вы будете, тем больше наград удастся получить. Игрушка предлагает много уровней, в рамках которых вы сможете продемонстрировать свои гоночные способности. Не теряйте уверенность в своих силах и не расслабляйтесь, если вы приблизились к финишной прямой – соперник может воспользоваться вашей слабиной и обыграть вас. Следите за дорогой и не оставляйте своим оппонентам ни единого шанса!