• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 3

Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 3

Огромные рампы, безумные треки, фантастические автомобили, и, конечно, режим для двоих игроков одновременно на одном экране и с одной клавиатуры, все это и масса острых ощущений подарит фанатам продолжение захватывающих гонок - Гоночные Трюки на Суперкарах 3! Создатели решили не останавливаться на достигнутом и выпустили третью часть, которая получилась ничуть не хуже первых двух, но так ли это на самом деле? Ответить можно лишь испытав новые мощные автомобили.

226
171900
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Трюки на Суперкарах 3, оригинальное название - Fly Car Stunt 3. В эту игру сыграли 171900 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, веселее играть с друзьями, а проигрывать друзьям не так весело, и чтобы этого не произошло мы бы рекомендовали начать свой путь каскадера в одиночном режиме, где никто не будет вас подгонять, кроме времени, без него, к сожалению, никак. Но справившись с заданиями в одиночном режиме вы станете профессионалом, которого сложно чем-то удивить, и вы сможете победить соперника-друга. Для гонки вы можете выбрать один из трех автомобилей, отличающихся не только внешним видом, но характеристиками, а какой будет лучше для вас решать вам, да и решить это можно лишь проверив машину в действии. Вот только старайтесь быть максимально аккуратными, чтобы не сорваться вниз или того хуже попасть под выстрел ракеты. Представьте себе такое здесь тоже есть!

  1. Главная