• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Городского Автомобиля 2

Игра Трюки Городского Автомобиля 2

Прочитав название нового гоночного приключения Трюки Городского Автомобиля 2 вы наверно подумали о скучных автомобилях, которые пылятся в гараже и никому до них нет дела! Но это не так, и любители подобных игр подтвердят это, ведь это вторая часть игры, а значит первая имела успех. Что же, остается сесть в новый спортивный автомобиль и включить зажигание чтобы в очередной раз промчаться по огромному городу, в котором все создано чтобы выполнять трюки и получить массу удовольствия.

181
139913
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bЗадняя Камера
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cЗадняя Камера
Игра Трюки Городского Автомобиля 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Городского Автомобиля 2, оригинальное название - City Car Stunt 2. В эту игру сыграли 139913 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверно не стоит перечислять все марки спортивных автомобилей, которые появятся в вашем гараже, все они настолько известны и популярны, что называть их нет смысла. Каждая из машин готова покорится вам, но не трамплинам и рампам, но, если вы постараетесь у вас все получится. Конечно, справится с управлением таким автомобилем не так просто, как кажется, только представьте на минутку какую скорость можно развить на такой машине, сколько метров можно пролететь после прыжка с трамплина, и как можно перевернуться если вы сделаете что-то неправильно! Кстати, вдоволь накатавшись на машине вы можете перейти к режиму для двоих игроков и погонять вместе с другом за право называться лучшим гонщиком.

  1. Главная