• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби на Дороге

Игра Зомби на Дороге

Уже давно в мире наступил хаос и люди пожинают плоды своих «успехов» и научного прогресса. И теперь встретив зомби на своем пути никто не боится их, а спокойно достаёт какое ни будь оружие и уничтожает мертвеца. Слава ученным они смогли придумать лекарство, не позволяющее захватить вирусу новых жертв, а с уже ставшими зомби людьми со временем они и так справятся. Для сражения с зомби по всему миру организовывают специальные отряды, так сказать отряды зачистки. В одном из таких отрядов работает Стюарт, он, как и его друзья очищают дороги от зомби. для этой цели они оборудовали различные автомобили. Так усилены броней все внешние части машины, установлены дополнительные бензобаки, а спереди прикреплены огромные щиты с шипами и циркулярными пилами, способные разрезать и уничтожить любой объект, оказавшийся спереди едущего автомобиля.

31
29714
Игры Гонки Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зомби на Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби на Дороге, оригинальное название - ZOMBIE ROAD. В эту игру сыграли 29714 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для зачистки очередного шоссе не требуется никакого оружия, главное просто быстро двигаться и стараться объезжать различные преграды в виде бетонных блоков и огромных бревен. Встречающиеся зомби на дороге — это не препятствие, их объезжать не стоит, а наоборот врезаться прямо в толпу мертвых. Делайте это, смело не боясь пробуксовок и кучи зомби, все они не являются преградой, а лишь мелкими комками под колесами очередного самодельного оружия против мертвецов.