• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожный Зомби Апокалипсис

Игра Дорожный Зомби Апокалипсис

Дорожный Зомби Апокалипсис предлагает принять активное участие в ожесточенном противостоянии с армией мертвецов. Зомбаки снова не дают покоя, поэтому нужно их в оперативном режиме умертвить…еще раз! Для этого у вас в арсенале приготовлено смертоносное оружие, над которым долгое время трудились научные специалисты. Если вам повезет, то вы сможете справиться с нашествием мертвецов и уцелеть.

32
25826
Игры Гонки Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlСтрелять
Клавиша shiftБазука
Клавиша gГраната
Игра Дорожный Зомби Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожный Зомби Апокалипсис, оригинальное название - Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 25826 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игроку требуется уничтожать зомби при помощи кислотных бомб, чей запас не бесконечен. Если вы истратите все три заряда, не выполнив миссию, тогда придется все начинать сначала. Цель – убить определенное количество мертвецов. Особенность кислотной бомбы заключается в том, что она мгновенно уничтожает оживших трупов, а также оставляет свой смертоносный след в течение нескольких секунд. Зомби склонны быстро мигрировать из одной точки в другую, поэтому они могут попасть под действие бомбы. Для этого следует правильно спланировать попадание бомбы в нужную цель. В дальнейшем, вам придется усмирять элитных зомби, а количество бомб сократится до одной. Впрочем, зомбаков станет много, поэтому выполнить свою задачу получится достаточно быстро. Здесь нет лимита по уровням, поэтому вас ожидает продолжительное знакомство с зомби, которым не лежится в своих могилах!

  1. Главная