• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Дерби 3Д

Игра Зомби Дерби 3Д

В очередной раз над человечеством нависла угроза вымирания, а если сравнить с тем что было ранее, то это были лишь цветочки, теперь мы ждем ягодок. Оказывается, вирус созданный как оружие в подпольной лаборатории был изучен не до конца и выпустив его, при чем совершенно случайно, на волю ученные ошиблись. Однако уже слишком поздно, чтобы объявлять тревогу, так как большая часть населения планеты уже заражена и обратной дороги нет. Но мы все-таки поможем одну герою покинуть опасный участок на специально оборудованном автомобиле в игре Зомби Дерби 3Д, давя их мощным бампером и наматывая их плоть на колеса бронированного транспортного средства.

80
36233
Игры Гонки Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша fУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lВключить/Выключить Фары
Игра Зомби Дерби 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Дерби 3Д, оригинальное название - ZOMBIE DERBY 3D. В эту игру сыграли 36233 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы наверно уже готовы к сложному и опасному путешествию, но знаете ли вы сколько зараженных броситься вас остановить? Очень много, но благодаря вашим умелым действия и автомобилю с серьезными характеристиками данное место покинуть все-таки можно. Со временем вы сможете уничтожить огромное количество зомби, что в свою очередь принесет вам неплохой доход и, если вы решите двигаться далее, мы бы советовали на эти деньги прокачать свой автомобиль, например, установив на него автоматический пулемет или более мощный двигатель.