• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвое Шоссе Зомби

Игра Мертвое Шоссе Зомби

Вы оказываетесь в самом эпицентре масштабной катастрофы, которая вызвана появлением зомбаков. Ожившие трупы безвольно бродят по шоссе, по которому вам придется проехать, дабы поскорее покинуть пределы зараженного города. Но сделать это не так просто – в момент вашего появления ходячие мертвецы моментально активизируются, и начинают вести себя очень агрессивно. Они могут цепляться на вашу машину и мешать вам нормально управлять транспортом. У вас в наличии есть оружие, с которым мертвецов удастся загнать обратно в могилу, но для этого нужно очень метко стрелять и заодно следить за ситуацией на дороге.

7
8534
Игры Гонки Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Мертвое Шоссе Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвое Шоссе Зомби, оригинальное название - Zombie Dead Highway. В эту игру сыграли 8534 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс разворачивается очень стремительно и динамично. На дороге вас ожидает множество препятствий, которые необходимо объезжать, чтобы не попасть в аварию. Зомбаков, которые прилипнут к вашей машине, можно сбрасывать, проезжая вблизи этих препятствий. Но если немного не рассчитать дистанцию между автомобилем и препятствием, то вы попадете в аварию. Пистолетом можно уничтожать мертвецов на расстоянии, но пока машина стремительно мчится вперед, эффективно расстреливать врагов не всегда получится. Чем дальше вы сможете проехать, тем больше бонусов сможете получить.

  1. Главная