• Мои игры0
  • История0
Игра Немое Безумие: Психотравма

Игра Немое Безумие: Психотравма

Какие первые мысли приходят в голову, когда оказываешься в неизвестном и неблагоприятном месте? Конечно, хочется поскорее отсюда выбраться, так как нет желания предугадывать то, что может произойти, если не предпринять попыток по спасению самого себя. Цель данной игры как раз-таки выбраться из жуткого помещения, где повсюду царит полумрак. С каждым шагом по бесконечному коридору становится страшнее, постоянно лезут неприятные мысли. Постарайтесь внимательно исследовать локации, отыскивайте подсказки, указывающие на выход и помогающие узнать о событиях, произошедших здесь. Соберите волю в кулак и отправляйтесь в опасное приключение, покажите, какой из вас смельчак.

66
25065
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vРукопашный Бой
Клавиша fВзять Предмет / Открыть Дверь
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПригнуться
Клавиша gГранаты
Игра Немое Безумие: Психотравма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Немое Безумие: Психотравма, оригинальное название - Silent Insanity P.T.. В эту игру сыграли 25065 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: danygames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Неизвестно, кто затаился внутри здания, и куда занесло главного героя. Предстоит осматриваться по сторонам в надежде отыскать что-нибудь полезное, с чьей помощью удастся выбраться из злополучного места. Поскорее отыскивайте оружие, которым будете отбиваться от врагов, встречающихся на пути. Аккуратно пробирайтесь по коридору и комнатам, при неправильных действиях или во время ожесточенной схватки с потусторонним существом, получите травму, отчего уменьшится количество здоровья. При возможности прячьтесь от монстров, так как есть вероятность остаться незамеченным.

  1. Главная