• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь с Монстрами

Игра Ночь с Монстрами

Такое невозможно даже в самом жутком сне, и, а если и возможно, то неизвестно чем такой сон может закончится, да, вы еще не знаете, что согласиться на Ночь с Монстрами мог лишь такой парень как Джек, и он решился все-таки испытать свою судьбу. Но почему именно таким способом, неужели не было способа попроще пощекотать себе нервы, а не отправляться в один из самых страшных заброшенных городов, где по слухам обитают настолько ужасные создания, что ни один из писателей ужастиков не мог себе даже представить. Но желание заработать приличную сумму денег сделав шоу для известного телеканала сделало свое дело, и парень готов на все лишь бы выбраться из бедного квартала где он живет и забыть о постоянных долгах. В любом случае у него два выхода, он либо погибнет, либо выиграет деньги. Кстати еще не было ни одного счастливчика, который бы забрал миллион долларов и выбрался живым. Быть может у него получится? Но это зависит лишь от вас.

47
23769
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Ночь с Монстрами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь с Монстрами, оригинальное название - Night With Monsters. В эту игру сыграли 23769 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главным условием шоу было наличие лишь только одного пистолета, если попадется какое оружие, то им можно будет воспользоваться, а пока придется справляться лишь с пистолетом и несколькими обоймами к нему. Стреляйте во все что движется, здесь нет людей и если подпустите к себе монстра наступит конец, конец всего!

  1. Главная