• Мои игры0
  • История0
Игра Резидент Ивл

Игра Резидент Ивл

Если, услышав два слова Резидент Ивл у вас не возникает никаких ассоциаций, мы советуем пройти мимо, так как то, что творится в этом мире ужасно настолько, что не поддается никакому объяснению. Кстати слабонервным тоже не советуем начинать путешествие в мире ужаса и хаоса, созданного не без известной во всем мире корпорации Амбрелла. Действия в трехмерной игре происходят уже после серии фильмов, но корпорация и сейчас работает над созданием солдат, которые могли бы стать самой сильной боевой единицей в мире. Еще с первых опытов у них не заладилось, происходили постоянные утечки различных химикатов, что привело в свою очередь к сильным мутациям всех живых организмов без исключения. Первыми кто пострадал оказались служащие и охрана, именно с ними придется столкнутся лицом к лицу вашему герою, решившему положить конец этим ужасам. Встречи предстоят не только с монстрами, ранее бывшими людьми, но и сторожевыми псами, которые не менее опасны чем люди. Одним словом, все что двигается вокруг вас подлежит уничтожению, и чем быстрее чудовища будут уничтожены, тем быстрее вы выберитесь из настоящего ада.

27
18503
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГранаты
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПрисесть
Клавиша vУдар
Игра Резидент Ивл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резидент Ивл, оригинальное название - RESIDENCE OF EVIL. В эту игру сыграли 18503 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Будьте осторожны и молниеносны одновременно, учитесь реагировать на опасность в считанные доли секунды и разворачиваться к врагу оружием. В начале вашего путешествия с оружием будут проблемы, но оглядевшись вы сможете обнаружить дополнительное оружие, и остальные предметы, которые могут пригодится в битве с чудовищами.