• Мои игры0
  • История0
Игра Темные Монстры

Игра Темные Монстры

Возвращаясь поздно домой Джек не сразу обратил внимание на пугающую тишину, да и в окнах людей было темно, хотя на улице уже была ночь. Странно подумал полицейский, и продолжил свой путь. По дороге к дому парень каждый день проходил магазин с видеотехникой, где всегда работало несколько телевизоров. Но магазин работал, при чем возле витрины собралось много людей, и все тихо шептались. Джек конечно подошел и обомлел, по новостному каналу передавали о нападении на город Темных Монстров. Оказывается, из городских подземелий на город напали, и нападающими оказались непонятные существа, пожирающие и убивающие людей. Наш герой забыл об усталости, забыл о том, что у него выходной и побежал домой. В доме у парня уже давно находилась большая коллекция оружия, к которой он никого не подпускал. Но сегодня совсем другой случай и чем быстрее он возьмет в руки оружие и свою защиту, тем быстрее поможет уничтожить подземных чудовищ.

25
16643
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Темные Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темные Монстры, оригинальное название - Dark Monsters. В эту игру сыграли 16643 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монстры нападают по одному, и это спасает людей и военных, они скрытно подбираются к чудовищам и уничтожают их. Используйте и вы такую тактику, чтобы уничтожать одного за одним чудовищ. Перед выстрелом нужно прицелится, чтобы попасть монстру в голову.

  1. Главная