• Мои игры0
  • История0
Игра Не Оглядывайся

Игра Не Оглядывайся

Прислушиваетесь ли к наставлению? Выполняете то, что вам говорят? Сейчас необходимо сделать все возможное, чтобы ни разу не повернуться назад. Порой трудно делать правильные вещи, когда находитесь на грани истерики. Оказавшись в лесу, вас окутала практически непроглядная темнота, и приходится в таких условиях искать предметы, которые указали бы на путь спасения из страшного места. Поскольку машина сломалась, предстоит преодолевать расстояния пешком. На помощь дается прибор ночного видения с ограниченным зарядом энергии, поэтому полагаться на него удастся лишь определенное количество времени. Спаситесь из здешних краев, если хотите остаться в живых и не погибнуть от лап жутких существ, бродящих неподалеку.

107
29568
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fНочное Видение
Клавиша shiftБег
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Оглядывайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Оглядывайся, оригинальное название - DON'T LOOK BACK. В эту игру сыграли 29568 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Взгляните на карту, висящую на дереве, это поможет задать ориентир. Присутствует три уровня сложности, в первой случае – существа передвигаются медленно, страшные события начинают происходить после получения одной из трех необходимых записок. Подсказки на экране появляются часто, ночное видение работает 2 минуты. Во втором – чудища быстрее активизируются, указателей много, первая найденная записка запускает процесс погони, ПНВ работает 1 минуту. В третьем – монстры сразу пускаются за вами, как только сделаете шаг, подсказок нет, ПНВ бесполезен.

  1. Главная