• Мои игры0
  • История0
Игра Сон Кляксы

Игра Сон Кляксы

Клякса – маленький черный котенок, который тихо мирно спал, пока ему не приснились ужасные события, где ему отводилась главная роль. Но что делать крошечному созданию в мрачном помещении, переполненном различными странными и порой жуткими существами? Помогите крошке справиться с трудностями, встающими на пути. Исследуйте локации, куда занесет видение. Ищите подсказки, указывающие на решение той или иной задачи. Только правильно отгаданный ребус позволит продвинуться дальше, и, если не поразмыслите хорошенько, то рискуете навсегда застрять вместе с Кляксой в потустороннем мире.

118
37682
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сон Кляксы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сон Кляксы, оригинальное название - INK'S SLEEP. В эту игру сыграли 37682 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит перемещаться по комнатам, необходимо взаимодействовать с различными предметами и персонажами, чтобы найти проход в следующее помещение. Подходите к стене, и, если заметите трещину, жмите на нее, по всей видимости, обнаружили выход из текущей локации. Когда есть возможность активировать что-то, то слева внизу появляется кошачья лапка. Для сохранения прогресса найдите миску и нажмите на нее, затем подтвердите действие. Двигайтесь дальше, пока не приблизитесь к главному выходу.