• Мои игры0
  • История0
Игра Особняк Убийцы 5

Игра Особняк Убийцы 5

Сыграйте за любознательного паренька, который и дня прожить не может, чтобы не раскрыть очередную тайну. Сейчас представится возможность отправиться в старое заброшенное здание, где будут происходить странные, а порой жуткие вещи. Необходимо обыскивать локации в надежде отыскать зацепки, указывающие на ответ к очередной задаче. В распоряжении оказывается вместительный инвентарь, куда собирайте предметы, попадающиеся на глаза. Элементы взаимосвязаны между собой, остается лишь правильно понять их назначение и объединить друг с другом. Прокладывайте путь поэтапно, пока полностью не пройдете миссию и не выясните историю дома, куда привело любопытство.

4
8485
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Особняк Убийцы 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Особняк Убийцы 5, оригинальное название - MURDER MANSION 5. В эту игру сыграли 8485 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осматривайтесь по сторонам, любая вещь способна приблизить к разгадке очередной загадки. Инвентарь, расположенный в правой части экрана, предназначен для сбора разнообразных предметов. Если нужно отыскать несколько одинаковых элементов, то указывается конкретное число. Когда пройдетесь по всем доступным помещениям, сопоставьте имеющиеся предметы и те, что окружают вас. Найдите взаимосвязь и соедините элементы, чтобы проложить дорогу дальше.

  1. Главная