• Мои игры0
  • История0
Игра Сектор 7

Игра Сектор 7

Вы оказываетесь в секретной лаборатории, где проводились запрещенные исследования. После экспериментов получалось превращать обычных людей в мутантов, которых старались держать в специальных помещениях, откуда бы те не вырвались на свободу. Но произошла беда, чудовищам удалось сбежать из темницы, сдерживающей их. Мутированные существа напали на ученых и уничтожили всех, в том числе военных солдат, охраняющих людей, работающих в лаборатории. Остались лишь вы – человек, которому пора положить конец особям, несущим угрозы тем, кто находится снаружи. Ликвидируйте врагов, не позволим им выйти на поверхность и причинить вред мирных жителям.

21
12984
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Сектор 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сектор 7, оригинальное название - SECTOR 7. В эту игру сыграли 12984 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите режим прохождения – онлайн или локальная сеть, в первом случае нельзя сохраняться, что легко делается во втором варианте. В начале дается стандартное оружие, позволяющее быстро расправляться с чудовищами. Монстры встречаются разные – от небольших ползунов до гигантских великанов. Для каждого существа уготовлены лишь пули, которыми желательно попадать в голову, чтобы убить одного врага и переключиться на другого.