• Мои игры0
  • История0
Игра Ночные Твари

Игра Ночные Твари

Вам кажется, что вы не боитесь ночи и тех, кто в ней обитает? Вы сильно ошибаетесь, и перед тем как начать игру советуем хорошенько подумать, и вообще, если вы решили все открыть ужасный мир страшных и ужасных монстров лучше выбрать для этого дневное время суток. Но если вы смелый малый и уверены в том, что не будете после пяти минут постоянно оборачиваться и искать глазами источник раздающихся звуков, смело отправляйтесь в мир ночных Тварей, которые наверняка вас заждались. А знаете, вам вовсе не обязательно спускаться в огромный подвал большого дома, но ведь жажда приключений и исследований не оставит вас без ответа и слухи о чокнутом профессоре экспериментирующим с генетическим материалом, не дают спокойно дальше жить. Давайте хотя бы возьмем оружие, пусть это всего лишь простенький старенький пистолет, но вдруг он сможет вам помочь в сложную минуту!

40
17358
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fФонарик
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша xДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Ночные Твари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночные Твари, оригинальное название - NIGHTMARE CREATURES. В эту игру сыграли 17358 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись внутри огромного дома вам следует быть максимально осторожным, и не обращайте внимание на запертую за вами стальную дверь, теперь нужно смотреть только вперед и искать новый выход. А все, кто окажутся на линии огня подлежат уничтожению, вот только вы один и пистолет у вас один, а монстров будет много, очень много!