• Мои игры0
  • История0
Игра Ужасная Больница

Игра Ужасная Больница

Есть такая категория людей, которые постоянно ищут приключения, и казалось сиди дома и собирай марки или коллекционируй редкие открытки, так нет, им нужен адреналин, и чем больше, тем лучше. Но к чему это мы все? А к тому, что данная история произошла как раз с одним из таких искателей приключений на свою «пятую точку»! для удобства давайте назовем нашего героя – Ником, и вот он снова в деле, снова ищет заброшенные объекты и адреналин. Поиски его между прочим как всегда увенчались успехом, и он нашел себе приключение. Так что же он нашел? Наверно лучшую находку для людей увлекающихся поисками секретов и тайн! Представьте – старую и заброшенную больницу, которая лечила людей новыми экспериментальными лекарствами. Каждый из пациентов был предупрежден о последствиях, но им некуда было девать, либо смерть, либо жизнь, но только после приема новых препаратов. Власти города не поддержали проект и вскоре он закрылся, но в подземных помещениях больницы еще долгое время исследовали лекарства на людях, что привело к мутациям – люди стали превращаться в монстров и эти создания так и бродят в стенах Ужасной Больницы периодически нападая на всех, кто попытается узнать, что произошло здесь на самом деле!

29
13906
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zКувырок
Клавиша cПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Ужасная Больница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужасная Больница, оригинальное название - HOSPITAL AGGRESSION. В эту игру сыграли 13906 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется лишь одно – стрелять, и стрелять метко. Чтобы каждый монстр решивший вами полакомится получил лишь порцию свинца и больше ничего. Изучайте обстановку, ищите различные полезные предметы и попытайтесь найти отсюда выход.

  1. Главная