• Мои игры0
  • История0
Игра Я Один 2

Игра Я Один 2

Многим может показаться что события первой части жуткого хоррора были ужасны и никому бы не хотелось пройти и испытать все то, что выпало на долю несчастного, оставшегося в одиночестве в большом доме. дом конечно был капитально защищен и казалось утро никогда не наступит, но его спасли и утро наступило. Однако на этом страшные приключения нашего героя не закончились, он конечно выжил и смог переехать на новое место жительства, расположенное в дали от города, но и здесь случилось нечто непредвиденное. Во-первых, он снова один, во-вторых со всех сторон раздаются грозные рыки, определить хозяина которых невозможно, и в-третьих ему придется снова искать людей, искать помощь, короче говоря делать все, чтобы выжить. Помогите несчастному, выжившему выстоять против новой волны монстров, которые начали появляться повсюду. Как всегда, с ним его верный помощник – старенький пистолет, и его для начала вполне хватит, а со временем вы сможете разжиться новым и более мощным оружием. кстати не стоит забывать и о уровне здоровья, пополнять который можно при помощи разбросанных аптечек.

21
14988
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша bМагазин
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша tabПауза
Игра Я Один 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Один 2, оригинальное название - ME ALONE 2. В эту игру сыграли 14988 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ищите дорогу к городу, изучайте местность и старайтесь избегать массового скопления монстров. Справится с одним – двумя сразу можно будет, но если вас окружат, то ничто и никто не сможет вам помочь!