• Мои игры0
  • История0
Игра Кровавые Нечистоты

Игра Кровавые Нечистоты

В каждом большом мегаполисе есть подземные коммуникации и конечно канализация. И первая и вторая играет огромную роль в жизни горожан, и без них невозможно. Для обслуживания коммуникаций создают определенные коммунальные службы, которые делают периодический осмотр и ремонт расположенных в низу объектов. Кроме этих служб в действующие канализации могут проникать диггеры, незаконно конечно, но с этим ничего не поделаешь. При контакте с диггерами коммунальщики сразу же сообщают в полицию о посторонних людях в закрытых объектах. Так произошло и в этот раз, но не успел диггер скрыться за очередным поворотом, как раздался ужасный звук и после человеческий крик. Коммунальщики не решились пойти за парнем, а мигом кинулись к выходу. О случае было сообщено в тот же полицейский участок и теперь кому то придется отправится в глубь канализации чтобы увидеть не только Кровавые Нечистоты, но и узнать причину появления в них крови. Такая получилась предыстория у новой «страшилки», в которую играть мы бы не рекомендовали лицам младше 16 лет!

28
16930
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша xЗаблокировать Движение
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша escПауза
Игра Кровавые Нечистоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровавые Нечистоты, оригинальное название - BLOOD SEWAGE. В эту игру сыграли 16930 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выжить в канализации и узнать причину пропажи молодого исследователя канализации можно только хорошо вооружившись и соблюдая полную тишину! Теперь спокойно пробирайтесь вперед, особенно осторожно заглядывая за угол, где вас уже может ждать монстр, который не знает, что вы вооружены и можете пусть очередь ему в голову, что позволит его сразу же уничтожить и продолжить путь дальше!

  1. Главная