• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмарный Шутер

Игра Кошмарный Шутер

Вы и вправду думаете что ничего не боитесь? И обычная игрушка не может напугать до смерти? Вы сильно ошибаетесь, хотя быть может вы просто не знаете о существовании Кошмарного Шутера, предлагающего возглавить сражение с теми, кто уже давно умер, но, как и прежде продолжает ходить по земле. И все бы ничего, если бы мертвецы не нападали на живых, и не поднимались из своих могил. Этого допустить нельзя, но ведь реальных доказательств нет пока и поднимать шумиху из-за того, что что-то показалось сторожу не стоит. Лучший вариант самому все узнать, но прежде обязательно стоит подумать о безопасности и для этого необходимо с собой взять оружие. Пулемет к сожалению, не достанешь, да и смешно будет сидеть в засаде с пулеметом на кладбище, на первый раз сойдет и винтовка. Усевшись в засаде и ожидая «чуда» наступили сумерки. И вот оно, то есть чудо наступило – со всех сторон полезли мертвецы, даже скелеты умудрились как-то подняться и вооружившись саблями и кинжалами пошли в атаку!

16
12618
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша shiftУскорение
Игра Кошмарный Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмарный Шутер, оригинальное название - NIGHTMARE SHOOTER. В эту игру сыграли 12618 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами неплохой шутер со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть управлением, да и вообще геймплеем. Вы вооружаетесь, целитесь и ждете появление трупов. Как только первые мертвецы появятся открывайте огонь и старайтесь не подпускать врага близко к себе, иначе их острые сабли могут наделать вам беды.

  1. Главная