• Мои игры0
  • История0
Игра Форготтен Хилл: Похороненные Вещи

Игра Форготтен Хилл: Похороненные Вещи

Мы очень надеемся, что история Форготтен Хилл: Похороненные Вещи не станет последней в цикле игр о забытом холме, которые прекрасно держат позиции лидеров среди квестов несмотря на то что игры довольно мрачные и совсем не вызывают «бурной радости». Но несмотря на это все, есть что-то такое в предоставленных историях, что заставляет с головой окунуться в мир воспоминаний и снова и снова переигрывать все те эмоции, которыми наделил героев разработчики. Каждая игра из этой серии имеет свой сюжет, хотя по смыслу они практически не отличаются. В каждой есть страшная история, есть задачи, и есть ответы, но подойти к ответам бывает очень сложно, о чем говорят головоломки, начиняющиеся прямо со старта. В последней истории самые смелые геймеры попадут наверно в одно из самых жутких мест – давно заброшенную лабораторию, создавалась которая для проведения опытов, и между прочим не совсем законных. Но давайте не будем раскрывать все секреты, игра же на русском языке, тем более что она последняя, вы и сами все узнаете и увидите, если конечно не струсите!

9
19126
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Форготтен Хилл: Похороненные Вещи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Форготтен Хилл: Похороненные Вещи, оригинальное название - F. H. MEMENTO: Buried Things. В эту игру сыграли 19126 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели решили не менять ничего в геймплее, и поэтому прежде чем что-то найти или открыть, вам бы не мешало все подробно осмотреть и изучить. Да и подумать не мешало бы, кстати старайтесь запоминать самое главное, вдруг вам это понадобится. Вот, например, на одной из фотографии изображен портрет мужчины с часами. Запомните это время, в лаборатории есть еще часы, что интересно будет если на них поставить тоже время?

  1. Главная