• Мои игры0
  • История0
Игра Форготтен Хилл: Беги Беги Маленькая Лошадка

Игра Форготтен Хилл: Беги Беги Маленькая Лошадка

События произошедшие в апреле 1888 года в стареньком городке на холме нашли свое отражение в хоррор игрушке - Форготен Хиллс: Беги Беги Маленькая Лошадка, название которой уже внушает страх, и в принципе то ничего страшного не произошло, но это пока, так как ощущение того, что что-то должно случится все-таки присутствует. Конечно мы надеемся, что все обойдется и маленький мальчик останется любимым сыном, которому отец не сможет причинить вреда, но к сожалению, все в истории говорит об обратном. Это касается обстановки, окружения, погоды и даже времени суток, ведь все происходило утром, ну или по крайней мере днем, как свидетельствуют архивные документы. Давайте же попробуем восстановить те события. Оказывается, после конной прогулки, у мальчика состоялась встреча с папой, где он отец в суровой форме попросил сына зайти в дом и найти предметы, указанные в списке. Как-то все жутко, не правда ли? Но сейчас каждый из фанатов подобных квестов сможет присоединится к мальчику и вместе с ним найдет необходимые предметы. Быть может это обрадует отца, и он будет менее суров.

10
14339
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Форготтен Хилл: Беги Беги Маленькая Лошадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Форготтен Хилл: Беги Беги Маленькая Лошадка, оригинальное название - F. H. MEMENTO: Run Run Little Horse. В эту игру сыграли 14339 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Включите все свое воображение и логическое мышление, и приготовьтесь разгадать несколько сложных головоломок, в ходе которых вы получите все что указано в списке.

  1. Главная