• Мои игры0
  • История0
Игра Форготтен Хилл: Кукольник

Игра Форготтен Хилл: Кукольник

Жуткая история о мужчине, оказавшемся в плену жутких медицинских сотрудников, не закончилась, он конечно же сделал все чтобы сбежать, и знаете клинику ему все-таки удалось покинуть, но теперь нужно подумать о том, как покинуть территорию больницы. Пробравшись к центральному выходу, он заметил автомобиль, и тут его нахлынула волна воспоминаний. Машина, девушка, авария, странные люди, любимая девушка. Стоп, где его девушка, куда она делась. Ах как же он мог забыть она осталась в театре. Нужно спешить чтобы забрать её, вдруг страшные люди и больницы узнали о ней и теперь пытаются найти, чтобы поймать и запереть в больнице. Вот только они совершенно не на что способен отважный герой, и никто не сможет его остановить, даже новый персонаж, в честь которого было названо продолжение леденящей кровь истории - Форготтен Хиллс: Кукольник.

22
24374
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Форготтен Хилл: Кукольник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Форготтен Хилл: Кукольник, оригинальное название - FORGOTTEN HILL: PUPPETEER. В эту игру сыграли 24374 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь незаметно проникнуть в машину, после чего там вы обнаружите билет в театр, но из-за того, что в машине нет бензина вам придется быстро пробежаться до города и там найти театр. Как только театр покажется на глаза начнутся проблемы. Первая это открыть дверь, запертую при помощи заклинания, здесь вам понадобится немного подумать. Что будет дальше? Вы узнаете лишь открыв дверь, поэтому не стоит тянуть время, начинайте!

  1. Главная