• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор На Двоих

Игра Хоррор На Двоих

Так уж получилось, что эти двое, совсем не совместимые ни по духу, ни по чем другом стали лучшими союзниками и сражаются плечо к плечу со всеми трудностями и сложностями, возникающими периодически на и пути. Встретились они тоже необычно, охотник на зомби в очередной раз вышел на свою охоту с целью подстрелить пару-тройку мертвецов и вот он обнаруживает свеженького зомби. Первое что должен был сделать охотник – это направить ствол своего пистолета на монстра и выстрелить, но увидев пистоле зомби заговорил, что ранее никогда не было. Он просил оставить ему жизнь, он ведь не причиняет вреда живым и даже против того, что зомби пожирают людей. Зомби готов присоединиться к охотнику в новом Хорроре На Двоих и сделает все, чтобы доказать свою полезность.

40
58503
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хоррор На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор На Двоих, оригинальное название - THE IRONIC ZOMBIE. В эту игру сыграли 58503 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражайтесь вместе с другом в режиме для двоих или же управляйте по очереди то одним героем то вторым, собирая по дороге бонусные сердца и золото. Золото поможет набрать больше очков, а сердца будут поддерживать зомби в его войне против монстров. Каждый из напарников обладает своими уникальными способностями, охотник например может высоко прыгать, а зомби не боится монстров, это необходимо учесть при встрече с монстрами и не забыть, кто и что умеет.

  1. Главная