• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Телепузиками

Игра 5 Ночей с Телепузиками

Хоррор игры всегда были популярны среди геймеров всех возрастов, и мы не могли оставить в стороне такой ужастик как 5 Ночей с Телепузиками, очень напоминающий нам историю о пиццерии и её аниматроники, среди которых главного персонажа звали Фредди. Вы наверняка помните, что нужно было делать несчастному охраннику, пытающемуся выжить любой ценой! Многим из нас удалось помочь несчастному сторожу, многим не удалось, но и первым и вторым мы хотим предложить продолжить историю пяти ночей, только в этот раз вас ждут герои популярного детского анимационного фильма о существах с антеннами и экранами на животиках. Теперь они будут терроризировать ночного сторожа, которого так долго искала компания, решившая вернуть аниматроников к жизни, то есть продолжить веселить детей днем, а за ночь никто ничего не знает, и вряд ли узнает до выхода на работу новый охранник, к которому мы сейчас присоединимся!

87
38930
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Телепузиками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Телепузиками, оригинальное название - Five Nights At Teletubby Mansion DEMO. В эту игру сыграли 38930 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все комнаты помещения осматриваются установленными камерами, поэтому первое что вам необходимо сделать это осмотреться и найти телепузиков, если они на своем месте, значит все нормально, если нет, нужно что-то делать и быстро пройтись по всем комнатам. Кстати первая ночь началась, осталось четыре, на сколько у вас хватит сил и смелости?

  1. Главная