• Мои игры0
  • История0
Игра Амнезия: Настоящий Ужас в Метро

Игра Амнезия: Настоящий Ужас в Метро

В самом начале хоррор истории Амнезия: Настоящий Ужас в Метро вы окажетесь в одном из больших тоннелей, который когда-то служил людям как метро. Но что вы там делаете непонятно, однако необходимо выбираться, разобраться и подумать можно будет потом, а сейчас нужно выжить. Но как выжить если у вашего героя нет ничего, чем можно было бы защититься. С этого момента начинается новая история и, если вы не боитесь темноты и того, что может вас ожидать, начинайте свое путешествие. Куда же пойти, в какую сторону? Быть может на свет, и это будет верным решением. Но почему-то он очень тусклый и вроде возле него сидит человек. Вот это находка, вдвоем будет проще покинуть ужасное место. Вот только разочарованию и еще больше ужасу поддался герой, у стены сидел уже не человек, а труп. Короче говоря, вокруг одни загадки, решить которые предстоит несчастному, оказавшемуся неизвестно, где и неизвестно зачем человеку.

29
21817
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПригнуться
Игра Амнезия: Настоящий Ужас в Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амнезия: Настоящий Ужас в Метро, оригинальное название - AMNESIA TRUE SUBWAY HORROR. В эту игру сыграли 21817 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Источник света – старенькая керосиновая лампа, подберите её, уж лучше такой свет, чем вообще никакого. Теперь исследовать окружающую обстановку будет проще, и первое что вам нужно сделать это прочитать надпись на листке бумаги, приклеенном в метро. Стоит сказать, что лучше не спешить и внимательно все осмотреть, вдруг вам попадется оружие, без которого идти очень опасно.

  1. Главная