• Мои игры0
  • История0
Игра Пристрели Свой Кошмар: Космическая Изоляция

Игра Пристрели Свой Кошмар: Космическая Изоляция

Новая порция страха и ужаса для самых смелых уже здесь, и если вы все-таки решились ощутить то, чего так многие боятся, игра Пристрели Свой Кошмар: Космическая Изоляция как раз то, что вы ищите. Как и полагается такой истории, вы окажитесь в неизвестном месте, на неизвестной планете, и самое жуткое, что вы не знаете как туда попали и как отсюда выбраться. Вот только самое страшное впереди, поэтому перед началом советуем еще раз подумать, прежде чем отправится в трехмерный мир захватывающего шутера населенный чудовищами, не знающими пощады.

20
9469
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПрисесть
Клавиша vУдар
Игра Пристрели Свой Кошмар: Космическая Изоляция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пристрели Свой Кошмар: Космическая Изоляция, оригинальное название - Shoot Your Nightmare: Space Isolation. В эту игру сыграли 9469 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Очнулись? Уже хорошо, но почему так сильно стучит в голове, и только спустя время начинаешь понимать, что стучит не кровь висках, а дверь. Радует то, что стук раздается с той стороны двери, вот только сколько простоит дверь и кто за ней. Быстро начинайте искать оружие, любой предмет, даже обычный нож может дать надежду на жизнь. Как только нож будет найдет дверь не выдержат напора и покажет того, кто за ней скрывался. Теперь придется быстро действовать, нанося умело удары ножом в монстра. Если промедлите погибните, а если победите сможете отыскать более мощное оружие и быть может выживите, заодно разгадав все тайны. И еще совет напоследок, все кто встретится вам в путешествии – враги, запомните это и не важно, как они выглядят.

  1. Главная