• Мои игры0
  • История0
Игра Джефф Убийца Против Слендермена

Игра Джефф Убийца Против Слендермена

Мы не знаем, что послужило вдохновением для новой истории - Джефф Убийца Против Слендермена, но получилось не просто страшно, а настолько ужасно, что мы бы не советовали играть людям слишком впечатлительным или тем, кто боится крови. Да, игра получилась в лучших традициях хоррора, здесь много крови, страха, ужасных персонажей, которые постоянно появляются со всех сторон, в общем море эмоций, адреналина и острых ощущений гарантированы!

41
20004
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Джефф Убийца Против Слендермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джефф Убийца Против Слендермена, оригинальное название - Jeff The Killer VS Slendrina. В эту игру сыграли 20004 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Первое свое путешествие по дому ужаса вам предстоит начать в роли Слендермена, но нам показалось что ваш герой – сама Сландерина, персонаж, который должен найти скорее всего выход отсюда. И все бы ничего, но масса однообразных комнат и дверей очень путают, поэтому придется запоминать, где вы были, а где нет. Кроме этого, необходимо изучать содержимое комнат, вдруг вы наткнетесь на что-нибудь любопытное, то, что поможет вам выбраться. По комнатам бродят различные монстры и, если бы не нож в руках, вряд ли что-то у вас удалось. Да, отправившись на поиски выхода мы обнаружили большой японский меч, с его помощью намного легче справляться с монстрами. Каждая встреча с жуткими обитателями дома могут обернутся трагедией, поэтому в первую очередь советуем вам найти меч, а уж после все остальное.

  1. Главная