• Мои игры0
  • История0
Игра Истории Ночных Сторожей: Больница Зомби

Игра Истории Ночных Сторожей: Больница Зомби

Когда-то однажды один из новых охранников решил узнать историю о заброшенной старой больнице. Для этого он обратился к охраннику, проработавшему в больнице более тридцати лет, он и поведал нашему герою ужасную историю. Новичок выслушал все до самого конца, но не поверил в страшное повествование о больнице и ужасах, творившихся в ней, озверевших пациентах и оживших мертвецах. История забылась, и парень дальше вел свою службу, лишь только однажды произошло нечто – он заснул и очнулся в уже другом месте. Так начинается новая хоррор игра, главным героем которой вы станете пока не найдете отсюда выход.

35
17655
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша shiftБег
Клавиша xПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Истории Ночных Сторожей: Больница Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Истории Ночных Сторожей: Больница Зомби, оригинальное название - Night Watchmen Stories: Zombie Hospital. В эту игру сыграли 17655 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как же такое могло произойти и куда все подевались, а что за крики раздаются в коридоре, эти и еще ряд других вопросов возникло у молодого сотрудника и только выглянув в коридор, он понял что не спит и что он находится в страшном месте с толпами монстров. Что же делать дальше? Надо срочно искать выход отсюда, иначе он станет сам обедом для монстров, или же превратится в зомбированного. действовать придется очень осторожно, не привлекая внимание мертвецов, но как же открыть двери если нет электричества? В общем сплошные загадки и никаких ответов, сможете ли вы справится со всем происходящем?

  1. Главная